суббота, 26 марта 2011 г.

Жил-был шкаф

Вот такой
шкаф
Его отдавали за бесплатно. Мы его притарили, ибо переезд, денег йок, и вообще в детской некуда игрушки класть.
Скучный, правда?
И я сделала его таким:
шкаф обновлённый
таким весёлым и зелёным!
Здоровский, да? Горда собой, а дети щастливы!
Детали: Тиккурила для дерева: 2 банки зелёного к-352 (кажется) Joker и банка белого глянца. 2 слоя после основательной наждачки.

Очередной этап смены чего-то в жизни.

Когда меня всё заколёбывает окончательно, я начинаю двигать мебель, менять цвет и длину волос или уходить в новый сервис блогов. Иногда всё сразу, иногда с вариациями. Мебель мне уже двигать некуда, всё давно передвинуто, волосами особо не займёшься - их осталось мало и пополнение на голове случится нескоро. Осталось только что сменить очередной сервис блогов.
Самый первый блог был в ЛИ с 2007 года, он был наивен и напоминал песочницу. Потом на очередном этапе желания смены чего-то был уход в ЖЖ - это казалось чем-то взрослым и важным. Было много наболевшего, злободневного, для многих дум и размышлений, солидарности в гневе и радости за других. Всё больше серости и негатива за последнее время оттуда черпается и я от этого устала. Об этом мире я знаю уже достаточно. Я согласна со всеми согласными и несогласна со всеми несогласными, я сочувствую нуждающимся в сочувствии и радуюсь за тех, кому хорошо. Видимо это мудрость. Вот и 3 зуб мудрости, вылезающий чрезвычайно и удивительно безболезненно, в отличии от двух предыдущих, наводит на эту мысль. Я принимаю этот мир таким, какой он есть. Теперь его можно отодвинуть в сторону и заняться своим маленьким мирком. Хочется творить и создавать.

четверг, 24 марта 2011 г.

немного хорошего

нужно уже наконец создать свой логотип. Решила изучить Adobe Illustrator!)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...